В Архангельске наградят победителей областного этапа XIII международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».
Торжественная церемония состоится 21 декабря в 14.30 в интеллектуальном центре — научной библиотеке САФУ, ауд. 501 (5 этаж) в доме №1 по улице Смольный Буян.
Приглашаются победители и призеры, их родители и руководители.
Имеем честь огласить имена звезд «Красоты Божьего мира».
— Бибикова Арина, детская художественная школа №1 Архангельска, руководитель Босых Мария Михайловна;
— Соколова Полина, детская художественная школа №1 Архангельска, руководитель Босых Мария Михайловна;
— Дитюк Полина, детская школа искусств №5 «Рапсодия» Архангельска, руководитель Игушкина Елена Владимировна;
—Старунова Дарья, детская школа искусств №11 Каргополя, руководитель Плотникова Ольга Владимировна;
— Рубцова Екатерина, детская художественная школа №2 Северодвинска, руководитель Некипелова Наталья Васильевна;
— Чупрова Маргарита, детская школа искусств №11 Каргополя, руководитель Шалгачева Марина Владимировна;
— Спирина Ирина, детская школа искусств №11 Каргополя, руководитель Дикова Елена Ивановна;
— Фатиева Ангелина, детская школа искусств №5 «Рапсодия» Архангельска, руководитель Игушкина Елена Владимировна;
—Житова Надежда, детская художественная школа №1 Архангельска, руководитель Пантелят Анастасия Михайловна;
—Соловьева Софья, детская художественная школа №1 Архангельска, руководитель Босых Мария Михайловна;
— Резниченко Дина, детская художественная школа №1 Архангельска;
— Авдеева Софья, детская художественная школа №1 Архангельска;
—Грунтова Диана, детская художественная школа №2 Северодвинска;
— Поршнева Юлия, детская художественная школа №2 Северодвинска;
—Никитина Алина, детская художественная школа №2 Северодвинска.
Призеры:
—Потапов Станислав, СШ №8 Архангельска, руководитель Будилова Татьяна Борисовна;
— Пестова Анна, СШ №26, руководитель Ермолина Мария Васильевна;
—Шипицина Дарья, МБДОУ комбинированного вида №109 «Сказка», руководитель Сумарокова Марина Васильевна;
—Жилина Алина, СШ №1 Вельска СП Детский сад №47 «Теремок, руководитель Новоселова Галина Алексеевна;
— Логачева Ксения, ДШИ №11 Каргополя, руководитель Плотникова Ольга Владимировна;
— Мельгунова Дарья, Шеговарская средняя школа, филиал Шеговарский детский сад «Ладушки», руководитель Голышева Светлана Анатольевна;
—Мезрина Евгения, ДХШ №2, руководитель Пальцер Ирина Евгеньевна;
—Баталова Валерия, ДШИ №11Каргополя, руководитель Плотникова Ольга Владимировна;
—Маркатенко Зоя, ДШИ №11Каргополя, руководитель Дикова Елена Ивановна;
—Минина Ульяна, ДШИ №31, руководитель Дрокина Екатерина Викторовна;
—Лукина Виктория, СДДТ Студия живописи и художественного дизайна, руководитель Шаврина Елена Юрьевна;
— Коргчагин Сергей, СШ№8 Архангельска, руководитель Коптева Ольга Борисовна;
— Маюрова Юлия, ДШИ №31, руководитель Едакина Татьяна Юрьевна;
— Егорова Анастасия, ДХШ №1 Архангельска, руководитель Комарова Наталья Владимировна;
—Лебедь Дарья, Ломоновский дворец культуры, руководитель Кучумова Маргарита Павловна;
—Сажин Дмитрий, СШ №20, руководитель Красильникова Юлия Владимировна;
—Попкова Ксения, ДХШ №1 Архангельска, руководитель Комарова Наталья Владимировна;
—Герасимова Алена, СШ №4 Вельска, руководитель Хромова Нина Алексеевна.
Пресс-служба Архангельской епархии