В Архангельске разыграли кубок по гребле на байдарках и каноэ

Фото: www.news29.ru
В соревновании приняли участие более 70 спортсменов-байдарочников и каноистов. Кубок города на дистанции 2000 метров завоевали Поспелова Татьяна и Фефилатьев Игорь. Результаты соревнований:

К-1 юниоры до 19 лет дистанция 200 метров

1 место Бельшев Илья (РЦСП "Поморье" тренер-преподаватель Серебренникова М.Е. Тяпков А.Е. Краснова Г.П. Мутасова Н.П.)
2 место - Фефилатьев Игорь
(РЦСП "Поморье" тренер-преподаватель Соколов В.Ю.)
3 место Сенчуков Егор
(тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.)

К-1 юниорки до 19 лет дистанция 200 метров

1 место Шкультина Вероника
(тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.)
2 место Лаврова Екатерина (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)

К-1 юноши до 17 лет дистанция 200 метров

1 место Рохин Максим (РЦСП "Поморье" тренер-преподаватель Серебренникова М.Е. Тяпков А.Е. Краснова Г.П. Мутасова Н.П.)
2 место Ерошкин Михаил
(тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.)
3 место Корелин Виктор
(тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.)

К-1 девушки до 17 лет дистанция 200 метров

1 место Чертовская Татьяна
(тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.)
2 место Листова Диана
(тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)

К-1 юноши до 15 лет дистанция 200 метров

1 место Жигарев Михаил
(тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.)
2 место Круподерщиков Михаил
(тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)
3 место Кутовой Артем (тренер-преподаватель Шерегов А.С.)

К-1 девушки до 15 лет дистанция 200 метров

1 место Дехтяренко Арина (РЦСП "Поморье" тренер-преподаватель Серебренникова М.Е. Тяпков А.Е. Краснова Г.П. Мутасова Н.П.)
2 место Поспелова Татьяна (тренер-преподаватель Шерегов А.С.)
3 место Шуваева Анастасия (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)

К-1 юноши до 13 лет дистанция 200 метров

1 место Вязников Александр
(тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.)
2 место Чебыкин Александр
(тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)
3 место Блинушов Артур
(тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.)

К-1 девушки до 13 лет дистанция 200 метров

1 место Шакирова Ксения (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)
2 место Сафонова Любовь
(тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.)
3 место Кочева Кира (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)

К-1 юниоры до 19 лет дистанция 2000 метров

1 место Фефилатьев Игорь
(РЦСП "Поморье" тренер-преподаватель Соколов В.Ю.)
2 место Сенчуков Егор
(тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.)
3 место Оленичев Кирилл
(тренеры-преподаватели Соколов В.Ю., Краснова Г.П.)

К-1 юниорки до 19 лет дистанция 2000 метров

1 место Лаврова Екатерина (Мутасова Н.П.)
2 место Шкультина Вероника
(тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.)

К-1 юноши до 17 лет дистанция 2000 метров

1 место Корелин Виктор
(тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.)
2 место Вязников Александр
(тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.)
3 место Ерошкин Михаил
(тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.)

К-1 девушки до 17 лет дистанция 2000 метров

1 место Чертовская Татьяна
(тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.)
2 место Листова Диана (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)

К-1 юноши до 15 лет дистанция 2000 метров

1 место Жигарев Михаил
(тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.)
2 место Кутовой Артём (тренер-преподаватель Шерегова А.С.)
3 место Круподерщиков Михаил (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)

К-1 девушки до 15 лет дистанция 2000 метров

1 место Поспелова Татьяна (тренер-преподаватель Шерегова А.С.)
2 место Дехтяренко Арина (РЦСП "Поморье" тренер-преподаватель Серебренникова М.Е. Тяпков А.Е. Краснова Г.П. Мутасова Н.П.)
3 место Шуваева Анастасия (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)

К-1 юноши до 13 лет дистанция 2000 метров

1 место Вязников Александр
(тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.)
2 место Новиков Александр
(тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.)
3 место Блинушов Артур
(тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.)

К-1 девушки до 13 лет дистанция 2000 метров

1 место Сафонова Любовь
(тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.)
2 место Шакирова Ксения (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)
3 место Кочева Кира (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)

Все участники соревнования были награждены грамотами и медалями.
 
По теме
Зональные соревнования прошли в Смоленске и собрали более 250 сильнейших легкоатлетов страны - Пресс-центр Правительства Зональные соревнования прошли в Смоленске и собрали более 250 сильнейших легкоатлетов страны Сборная команда Архангельской области завоевала девять золотых,
13.06.2018
Любители альпинизма покорили Онежские скалы в борьбе за главный трофей Поморья - News29.Ru Более 70 спортсменов поборолись в Онежском районе за Кубок Архангельской области по скалолазанию, став участниками открытых областных соревнований памяти мастера спорта России Михаила Ишутина.
23.09.2018
 
Более 70 спортсменов региона стали участниками открытого Кубка Архангельской области и открытых областных соревнований по скалолазанию памяти мастера спорта России Михаила Ишутина.
22.09.2018
Архангельская область стала первым субъектом РФ, которая безвозмездно пополнит свой автопарк за счёт Москвы - Пресс-центр Правительства Архангельская область стала первым субъектом РФ, которая безвозмездно пополнит свой автопарк за счёт Москвы Сегодня в Москве состоялась торжественная передача 30 низкопольных автобусов ЛиАЗ,
22.09.2018
Областной краеведческий диктант прошел в муниципальных библиотеках Архангельска - News29.Ru 19 сентября, в День краеведческих знаний, муниципальные библиотеки города Архангельска приняли участие в областном краеведческом диктанте, организатор которого — Архангельская областная научная библиотека им.
22.09.2018 News29.Ru
Более 70 спортсменов региона стали участниками открытого Кубка Архангельской области и открытых областных соревнований по скалолазанию памяти мастера спорта России Михаила Ишутина.
22.09.2018 Пресс-центр Правительства
Архангельская область стала первым субъектом РФ, которая безвозмездно пополнит свой автопарк за счёт Москвы - Пресс-центр Правительства Архангельская область стала первым субъектом РФ, которая безвозмездно пополнит свой автопарк за счёт Москвы Сегодня в Москве состоялась торжественная передача 30 низкопольных автобусов ЛиАЗ,
22.09.2018 Пресс-центр Правительства
В заключительном матче на групповой стадии «Водник» встречался с нижегородским «Стартом» - Пресс-центр Правительства В заключительном матче на групповой стадии «Водник» встречался с нижегородским «Стартом» Такого успеха наша команда добилась впервые за три года.
21.09.2018 Пресс-центр Правительства
Архангельская область стала первым субъектом РФ, которая безвозмездно пополнит свой автопарк за счёт Москвы - Пресс-центр Правительства Архангельская область стала первым субъектом РФ, которая безвозмездно пополнит свой автопарк за счёт Москвы Сегодня в Москве состоялась торжественная передача 30 низкопольных автобусов ЛиАЗ,
22.09.2018 Пресс-центр Правительства