1. Павлова Анастасия Сергеевна — Победитель Олимпиады студентов и курсантов образовательных учреждений Министерства юстиции РФ и Федеральной службы исполнения наказаний
2. Смирнов Николай Львович — Победитель Всероссийских соревнований по судомоделизму среди обучающихся в 2011 году
3. Львова Ольга Николаевна — Победитель Всероссийской олимпиады студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования (Всероссийская студенческая олимпиада)
4. Микурова Мария Александровна — Победитель Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников
5. Кононов Артемий Александрович — Победитель Межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнований по судомодельному спорту на 2011 год
6. Лочехина Марина Борисовна — Победитель Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество»
7. Головач Владислав Михайлович — Призер XI Всеармейской олимпиады по математике среди обучающихся в суворовских военных, Нахимовском военно-морском училищах и кадетских корпусах Министерства обороны Российской Федерации в 2011 году
8. Кононов Игорь Александрович — Призер Всероссийских соревнований по судомоделизму среди обучающихся в 2011 году
9. Ильина Анастасия Андреевна — Призер Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна — моя Россия»
10. Карельская Анна Мариановна — Призер Всероссийской олимпиады студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования (Всероссийская студенческая олимпиада)
11. Терентьева Анна Сергеевна — Призер Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства
12. Кузьмина Татьяна Владимировна — Призер Всероссийской олимпиады студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования (Всероссийская студенческая олимпиада)
13. Дунаева Ольга Юрьевна — Призер Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников
14. Карзина Светлана Дмитриевна — Призер Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников
15. Крошнин Алексей Владимирович — Призер Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников
16. Панфилкина Татьяна Сергеевна — Призер Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников
17. Сидоровский Марк Олегович — Призер Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников
18. Соколов Евгений Дмитриевич — Призер Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников
19. Тимофеева Ксения Игоревна — Призер Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников
20. Томилин Евгений Михайлович — Призер Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников
21. Хлюстова Яна Игоревна — Призер Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников
22. Чулкова Анастасия Григорьевна — Призер Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников
23. Шамгунова Дария Ивановна — Призер Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников
приказ Министерства образования и науки Российской Федерации
24. Широбоков Михаил Владимирович — Призер Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников
25. Малыгин Евгений Сергеевич — Призер Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников
26. Петров Алексей Николаевич — Призер Всероссийской студенческой олимпиады по сетевым технологиям
27. Порошин Артем Алексеевич — Призер Олимпиады школьников «Интеллектуальный марафон имени Н.Д. Кондратьева»
28. Харламов Михаил Александрович — Призер Межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнований по судомодельному спорту на 2011 год
29. Баженов Руслан Дмитриевич — Победитель Открытого областного конкурса детского художественного творчества «Кисточка». Тема конкурса — «Волшебный мир искусства»
30. Баранова Софья Руслановна — Победитель Архангельского областного конкурса юношеских исследовательских работ имени М.В. Ломоносова
31. Батов Александр Александрович — Победитель Областного смотра-конкурса профессионального мастерства среди личного состава Федеральной Противопожарной Службы Архангельской области на звание «Лучший пожарный»
32. Вешнякова Яна Валерьевна — Победитель Областного конкурса художественного слова, посвященного празднованию 300-летия со дня рождения М.В. Ломоносова «Языка нашего небесна красота»
33. Востряков Роман Николаевич — Победитель Открытого Чемпионата и Первенства Архангельской области по парусному спорту 2011г.
34. Грязов Иван Алексеевич — Победитель XIII Областного открытого конкурса исполнителей на народных инструментах среди учащихся детских музыкальных школ, детских школ искусств, посвященного 150-летию В.В. Андреева
35. Дерягин Евгений Александрович — Победитель Областного конкурса лидеров и руководителей молодежных общественных объединений «Лидер XXI века — 2011»
36. Заборская Анна Евгеньевна — Победитель Областной олимпиады по школьному краеведению «Историко-культурное и природное наследие родного края»
37. Крехалев Михаил Александрович — Победитель Первенства Архангельской области по авиамодельному спорту по моделям «Воздушного боя»
38. Макковеев Александр Владимирович — Победитель Легкоатлетического марафона «Гандвик»
39. Нешенко Ксения Дмитриевна — Победитель Областного конкурса лидеров детских общественных объединений «Лидер XXI века — 2011»
40. Самсонова Валентина Владимировна — Победитель Областной учебно-исследовательской конференции «Юность Поморья»
41. Торопова Елена Васильевна — Победитель Областной Пасхальной выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Поморский быт»
42. Шульгина Анна Александровна — Победитель Областной учебно-исследовательской конференции «Юность Поморья»
Источник: ИА Двина-Информ
30.03.2012 16:12