Чемпионат Архангельской области по футболу

9 июля. Архангельск. Стадион "Труд".

"Автодороги" (Архангельск) - "Севмаш" (Северодвинск) - 1:9 (1:2)

Судьи: Сергей Неумоин, Петр Неронов, Руслан Шечковский (все Архангельск)

Голы: 0:1 - Глинский, 1:1 - Коптяев, 1:2 - Федотов, 1:3 - Саргин, 1:4 - Тердунов, 1:5 - Тердунов, 1:6 - Саргин, 1:7 - Федотов, 1:8 - Пунанцев, 1:9 - Царев.

Автодорожников хватило только на первый тайм. Игра была равная и казалось после перерыва подопечные Юрия Лукина смогут продолжить борьбу с вице-чемпионом области. Но корабелы были настроены решительно и уже на первых минутах второго тайма сделали игру. Саргин, Тердунов, Федотов не оставили хозяевам шансов. Уже к 55 минуте счет был 1:6.

16 марта 2024 года на базе детско-юношеской спортивной школы №1 города Архангельска состоялся 15-й турнир по волейболу на «Кубок судейского сообщества Архангельской области и Ненецкого автономного округа».
Арбитражный суд
На выставке «Россия» прошли дни Виноградовского округа и Коряжмы - Пресс-центр Правительства На Международной выставке-форуме «Россия» в Москве муниципалитеты представили интерактивные программы, познакомили гостей стенда Архангельской области с культурным наследием и туристическим потенциалом территорий.