Дубль «Водника» одержал вторую победу подряд

Вторым соперником дубля «Водника» на финальном турнире Всероссийских соревнований среди молодежных команд стал ближайший резерв действующего чемпиона России – хабаровского «СКА-Нефтяника». Накануне их очного поединка турнирное положение было таким, что только эти две команды не потеряли ни одного очка. И его победитель, пускай и на время, но выходил в лидеры турнира.

Первый же розыгрыш углового в этом матче принес успех архангелогородцам. Отличился Илья Насекин. Хотя дальневосточники довольно быстро удалось сделать счет равным, но до перерыва Данил Кузьмин и Артемий Потапенко вывели своих одноклубников вперед – 3:1. Стоит отметить, что «желто-зеленые» уже вторую игру подряд набирают очень много штрафного времени , проводя почти всю игру в численном меньшинстве. Именно этим и воспользовались армейцы, сократив разрыв в счете до минимума – 3:2. Отрабатывая на льду за себя и своего партнера, сидящего на скамейке штрафников, «водникам» удалось выстоять, а за несколько минут до финального свистка два точных удара Ильи Насекина сняли все вопросы о победителе в этой встрече – 5:2.

- В первом тайме мы играли по ветру и воплотили в голы не все моменты, которые создали. После перерыва за счет терпения и высокой степени самоотдачи нам удалось одержать победу, - сказал после матча старший тренер команды «Водник»-2 Иван Калинин.

Завтра, 14 марта, «молодежка» «Водника» встретится с дублем кировской «Родины». Посмотреть матч на большом экране и поболеть за наших хоккеистов можно в кафе "Водник.pro". Начало в 14:00.

Юные хоккеисты – гордость Котласа - Единая Россия На протяжении четырех дней на стадионе «Труд» в г. Архангельск проходил традиционный Всероссийский детский турнир по хоккею с мячом «Vodnik-OPEN».
29.03.2018

Работе с несовершеннолетними, преступившими закон, сотрудниками уголовно-исполнительных инспекций уделяется особое внимание - УФСИН Сотрудники Новодвинского межмуниципального филиала уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Архангельской области (дислокация с. Холмогоры) приняли участие в межведомственном обучающем семинаре.
18.09.2018 УФСИН
Шторм стал причиной гибели рыбы - Администрация г.Северодвинска    Определена причина замора рыбы, случившегося в конце августа между Никольским и Мурманским рукавами реки Северной Двины бассейна Белого моря, а также в реках Кудьма и Ширшема.
18.09.2018 Администрация г.Северодвинска
В Котласе местный житель приговорен к 7 годам лишения свободы за за сбыт наркотиков на объекте железнодорожного транспорта - Котласская транспортная прокуратура Котласским городским судом Архангельской области рассмотрено уголовное дело по обвинению местного жителя в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст.
17.09.2018 Котласская транспортная прокуратура
Котласским городским судом Архангельской области рассмотрено уголовное дело по обвинению местного жителя в совершении преступлений, предусмотренных частью 2  статьи 228 УК РФ (незаконное приобретение,
18.09.2018 Вечерний Котлас
В Добролюбовке обсудят будущее библиотек - News29.Ru 6 октября 2018 года в библиотеке имени Н.А. Добролюбова состоится форсайт-сессия «Такие библиотеки нужны обществу», по итогам которой будут приняты модели библиотек, необходимых обществу.
18.09.2018 News29.Ru
Архангельские студенты стали лучшими во Всероссийской олимпиаде по духовной культуре - Архангельская епархия Команда студентов Северного государственного медицинского университета «Лазори» стала лучшей на III Всероссийской межвузовской олимпиаде по духовно-нравственной культуре.
17.09.2018 Архангельская епархия
Вторым соперником «Водника» в рамках розыгрыша Кубка России, который в эти дни проходит в Ульяновске, была кировская «Родина».
18.09.2018 ХК Водник
Дорожное агентство «Архангельскавтодор» информирует, что с 9 октября для сохранения автомобильных дорог от разрушения в период паводка на трассах общего пользования регионального значения Архангельской области вводятся т