Мария Ерохина стала обладательницей малой серебряной награды в жиме

На проходящем в Минске первенстве мира по классическому троеборью спортсменка регионального центра спортивной подготовки «Поморье» Мария Ерохина стала обладательницей малой серебряной награды в жиме. Об этом сообщает пресс-служба РЦСП «Поморье».

– Не все получилось сегодня, но ты выдержала силовой марафон огромного количества стартов и я горжусь тобой и тем, что ты сделала в этом сезоне. Уверен, что гимн России в твою честь, мы услышим очень скоро, – поздравил спортсменку тренер Антон Солодов.

По сумме троеборья спортсменка заняла шестое место.

Напомним, что меньше месяца назад Мария Ерохина стала победительницей первенства мира по жиму штанги лежа в литовском городе Каунасе.

Руслан Мабудов Написать письмо Фото: со страницы Марии Ерохиной/vk.com Понравилась статья? Поделитесь с друзьями! 12 ВКонтакте 16k Facebook 12 Одноклассники ... Twitter 12 LiveJournal Яндекс Если вы стали очевидцем интересного события, пришлите фото и видео на почту редакции 29@rugion.ru

Последние новости Архангельской области по теме:

- Архангельск
В Минске стартовали чемпионат и первенство мира по пауэрлифтингу. В столицу Республики Беларусь прибыло около 900 спортсменов из 52 стран мира.
12:30 21.06.2017 ArhRegion.Ru
В Минске проходят чемпионат и первенство мира по пауэрлифтингу. В столицу Республики Беларусь прибыло около 900 спортсменов из 52 стран мира.
11:55 21.06.2017 News29.Ru
11:52 21.06.2017 ИА Двина-Информ
19:22 20.06.2017 Пресс-центр Правительства
Мария Ерохина завоевала серебряную награду на первенстве мира по пауэрлифтингу

20 июня 2017 17:05 - 29.Ru
Мария Ерохина завоевала серебряную награду на первенстве мира по пауэрлифтингу 20 июня 2017 17:05 - Архангельск
Мария Ерохина стала обладательницей малой серебряной награды в жиме На проходящем в Минске первенстве мира по классическому троеборью спортсменка регионального центра спортивной подготовки «Поморье» Мария Ерохина стал
18:22 20.06.2017 29.Ru