Архангельск

Мария Ерохина завоевала серебряную награду на первенстве мира по пауэрлифтингу

20 июня 2017 17:05 - 29.Ru
Мария Ерохина стала обладательницей малой серебряной награды в жиме

На проходящем в Минске первенстве мира по классическому троеборью спортсменка регионального центра спортивной подготовки «Поморье» Мария Ерохина стала обладательницей малой серебряной награды в жиме. Об этом сообщает пресс-служба РЦСП «Поморье».

– Не все получилось сегодня, но ты выдержала силовой марафон огромного количества стартов и я горжусь тобой и тем, что ты сделала в этом сезоне. Уверен, что гимн России в твою честь, мы услышим очень скоро, – поздравил спортсменку тренер Антон Солодов.

По сумме троеборья спортсменка заняла шестое место.

Напомним, что меньше месяца назад Мария Ерохина стала победительницей первенства мира по жиму штанги лежа в литовском городе Каунасе.

Руслан Мабудов Написать письмо Фото: со страницы Марии Ерохиной/vk.com Понравилась статья? Поделитесь с друзьями! 12 ВКонтакте 16k Facebook 12 Одноклассники ... Twitter 12 LiveJournal Яндекс Если вы стали очевидцем интересного события, пришлите фото и видео на почту редакции 29@rugion.ru

Последние новости Архангельской области по теме:

Мария Ерохина завоевала серебряную медаль на первенстве мира по пауэрлифтингу - ArhRegion.Ru
Мария Ерохина завоевала серебряную медаль на первенстве мира по пауэрлифтингу - Архангельск
В Минске стартовали чемпионат и первенство мира по пауэрлифтингу. В столицу Республики Беларусь прибыло около 900 спортсменов из 52 стран мира.
12:30 21.06.2017 ArhRegion.Ru
Архангелогородка взяла «серебро» на первенстве мира по пауэрлифтингу - Архангельск
В Минске проходят чемпионат и первенство мира по пауэрлифтингу. В столицу Республики Беларусь прибыло около 900 спортсменов из 52 стран мира.
11:55 21.06.2017 News29.Ru
Мария Ерохина завоевала серебряную медаль на первенстве мира по пауэрлифтингу - ИА Двина-Информ
11:52 21.06.2017 ИА Двина-Информ
19:22 20.06.2017 Пресс-центр Правительства

Мария Ерохина завоевала серебряную награду на первенстве мира по пауэрлифтингу 20 июня 2017 17:05 - Архангельск
Мария Ерохина стала обладательницей малой серебряной награды в жиме На проходящем в Минске первенстве мира по классическому троеборью спортсменка регионального центра спортивной подготовки «Поморье» Мария Ерохина стал
18:22 20.06.2017 29.Ru
Мария Ерохина завоевала серебряную медаль на первенстве мира по пауэрлифтингу - ArhRegion.RuВ Минске стартовали чемпионат и первенство мира по пауэрлифтингу. В столицу Республики Беларусь прибыло около 900 спортсменов из 52 стран мира.
21.06.2017 ArhRegion.Ru
21.06.2017 News29.Ru
Мария Ерохина завоевала серебряную медаль на первенстве мира по пауэрлифтингу - ИА Двина-ИнформВ Минске стартовали чемпионат и первенство мира по пауэрлифтингу. В столицу Республики Беларусь прибыло около 900 спортсменов из 52 стран мира.
21.06.2017 ИА Двина-Информ
В городе Медынь Калужской области прошло первенство мира по универсальному бою среди подростков в возрасте 10–13 лет.
13.06.2017 News29.Ru
Что произошло в школе № 25 Северодвинска? - Tv29.RuСеверодвинцы обсуждают происшествие в одном из учебных заведений города. Где 12 января, якобы, произошёл выброс ядовитого газа и, как следствие, отравление учеников.
17.01.2018 Tv29.Ru
Незаконный доход направят в госбюджет - Tv29.Ru670 миллионов рублей, полученных преступной группой от организации и проведения игорного бизнеса в Архангельске, пополнят федеральный бюджет.
Плесецкий районный суд согласился с позицией государственного обвинителя и признал ранее не судимого 32-летнего Алексея Ошуркова виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.
17.01.2018 Прокуратура
На свободе пробыл недолго - Вечерний Котлас
На свободе пробыл недолго
За кражу подержанного авто – два года лишения свободы. Такое наказание получил 30-­летний котлашанин.
Вечерний Котлас
«Приговор» для горводоканала? - Вечерний Котлас
«Приговор» для горводоканала?
За подачу плохой воды горводоканалу придется раскошелиться.
Охранник ночного клуба  избил посетителя - Вечерний Котлас
Охранник ночного клуба избил посетителя
Житель Савватии отметил свое 31-летие в местах лишения свободы. Такое наказание он получил за то, что, будучи охранником в одном из ночных заведений, избил пьяного посетителя, не желавшего заканчивать банкет.
Фото пресс-службы Губернатора и Правительства Архангельской области - Пресс-центр ПравительстваФото пресс-службы Губернатора и Правительства Архангельской области Перспективы ремонта Новодвинского культурного центра обсуждались во время рабочей поездки  губернатора Архангельской области Игоря Орлова в город бумажников.
17.01.2018 Пресс-центр Правительства
Издано откровение о жизни «Возвращение в юность» - Культура Архангельской областиВ Архангельске представят новую книгу талантливого новодвинского автора Фаины Товпик Уже скоро, 4 февраля, в 13 часов в Центральной городской библиотеке им.
17.01.2018 Культура Архангельской области
Утвержден план по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 100-летию со дня образования трех знаменитых музеев Поморья – Каргопольского историко-архитектурного,
Фото с сайта lesorub.pro - Пресс-центр ПравительстваФото с сайта lesorub.pro Чемпионат традиционно пройдёт в Устьянском районе с 8 по 11 августа 2018 года.
Дубль «Водника» уступил лидеру соревнований - ХК ВодникСвои первые матчи в новом году провела молодежка «Водника». В Мурманске она встречалась с лидером соревнований «Мурманом».
17.01.2018 ХК Водник
«Водник-02» засчитано поражение в Северодвинске - Go29.RuИгра в рамках Чемпионата Архангельской области по хоккею с мячом должна была состояться сегодня, 17 января.
17.01.2018 Go29.Ru
18.01.2018 News29.Ru
Список по местам, организованным для купания в Крещение Господне - МЧС Архангельской области0 Муниципальное образование Адрес, место расположения купели       1 Вельский район п.Кулой МО "Кулойское"   2 г.Вельск МО "Вельское"   3 Верхнетоемский район с.