Сергей Круглов завоевал бронзовую медаль на всероссийских соревнованиях по стрельбе

В Краснодаре продолжаются всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия и чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия.

Очередной соревновательный день принес медаль мужской сборной Архангельской области.

На всероссийских соревнованиях в олимпийском упражнении «малокалиберная винтовка, стрельба из трёх положений на дистанции 50 метров» бронзовую медаль завоевал заслуженный мастер спорта России Сергей Круглов. Наш «снайпер» в квалификации выбил 1169 очков, в финале – 454,5 балла.

Первое место занял стрелок из Ямало-Ненецкого автономного округа Денис Соколов, второе – москвич Андрей Головков.

Для Сергея данная медаль стала уже второй в Краснодаре. Накануне он в новом олимпийском упражнении «пневматическая винтовка, 10 метров, смешанные команды» в паре с Дарьей Вдовиной завоевал бронзовую награду.

Агентство по спорту Архангельской области

16:11 05.10.2017 ИА Двина-Информ - Архангельск
До этого Сергей также завоевал бронзу В Краснодаре продолжаются Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия.
14:43 05.10.2017 29.Ru - Архангельск
14:32 05.10.2017 Пресс-центр Правительства - Архангельск

16 марта 2024 года на базе детско-юношеской спортивной школы №1 города Архангельска состоялся 15-й турнир по волейболу на «Кубок судейского сообщества Архангельской области и Ненецкого автономного округа».
Арбитражный суд
На выставке «Россия» прошли дни Виноградовского округа и Коряжмы - Пресс-центр Правительства На Международной выставке-форуме «Россия» в Москве муниципалитеты представили интерактивные программы, познакомили гостей стенда Архангельской области с культурным наследием и туристическим потенциалом территорий.