Михаил Исаков – победитель первенства мира по стрельбе

На первенстве мира по пулевой стрельбе в немецком Зуле юниоры сборной России одержали победу в командном зачете в олимпийском упражнении «пневматический пистолет, дистанция 10 метров».

Спортсмен регионального центра спортивной подготовки «Поморье», мастер спорта Михаил Исаков в команде с Александром Петровым из Республики Саха (Якутия) и Антоном Аристарховым из Московской области в квалификации попали 1724 очка и завоевали «золото».

Второе место заняли стрелки из Южной Кореи, замкнули тройку лидеров спортсмены из Индии.

— Наша юниорская сборная показала всему миру слаженность, высокий профессионализм и силу характера. В России немало молодых талантливых спортсменов, продолжающих лучшие традиции отечественной школы стрелкового спорта,  —  сказал директор РЦСП «Поморье» Вячеслав Паникар.  —  Отдельные поздравления Михаилу Исакову и его тренеру Александру Поздееву. Уверен, что они и впредь будут стремиться к новым спортивным вершинам и достойно представлять Архангельскую область и Россию на международных аренах.

Источник: Пресс-центр Правительства Архангельской области

18:01 27.06.2017 ArhRegion.Ru - Архангельск
   Северодвинский стрелок Михаил Исаков стал двукратным победителем первенства мира.
17:14 27.06.2017 Администрация г. Северодвинска - Северодвинск
На первенстве мира по пулевой стрельбе в немецком Зуле юниоры сборной России одержали победу в командном зачете в олимпийском упражнении «пневматический пистолет, дистанция 10 метров».
15:23 27.06.2017 Пресс-центр Правительства - Архангельск
Михаил Исаков - второй слева В немецком Зуле на первенстве мира по пулевой стрельбе юниоры разыграли медали в упражнении «произвольный малокалиберный пистолет, дистанция 50 метров».
13:51 27.06.2017 Правда Севера - Архангельск
На первенстве мира по пулевой стрельбе в немецком городе Зуле северодвинец Михаил Исаков завоевал еще одну золотую медаль.
13:46 27.06.2017 29.Ru - Архангельск

В Мирном (Республика Татарстан) проходят первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия и всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов 1997 года рождения и моложе.
8 прибыли, 3 ждём - Сетевое издание Онега По указанию Президента Российской Федерации выделены средства из специальных казначейских кредитов для закупки автобусов в Архангельской области.
Сетевое издание Онега
Житель Няндомы подозревается в истязании несовершеннолетней дочери своей знакомой - Следственный комитет Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении 49-летнего жителя города Няндомы,
Следственный комитет
На выставке «Россия» прошли дни Виноградовского округа и Коряжмы - Пресс-центр Правительства На Международной выставке-форуме «Россия» в Москве муниципалитеты представили интерактивные программы, познакомили гостей стенда Архангельской области с культурным наследием и туристическим потенциалом территорий.