Одномандатный избирательный округ № 1
Кисляков Михаил Леонидович , СПК РК «Заполярье», председатель, сторонник Партии
Одномандатный избирательный округ № 2
Ухин Евгений Вадимович , Архангельское областное Собрание депутатов, заместитель председателя комитета Архангельского областного Собрания депутатов по бюджету и налоговой политике, член Партии
Одномандатный избирательный округ № 3
Турандин Николай Сергеевич , ООО «Управляющая компания «Норд Инвест Менеджмент», генеральный директор, беспартиный
Одномандатный избирательный округ № 4
Фролов Александр Михайлович , ООО «ИК «Аквилон-Инвест», заместитель директора по строительству, Член Партии
Одномандатный избирательный округ № 5
Заря Виктор Николаевич , ООО «Троян», директор, член Партии
Одномандатный избирательный округ № 6
Гапанович Игорь Викторович , ГАУ АО «Региональный центр развития спорта «Водник», инструктор-методист, беспратийный
Одномандатный избирательный округ № 7
Красильников Сергей Валентинович , ГБУЗ «Первая городская клиническая больница имени Е.Е. Волосевич», главный врач, член Партии
Одномандатный избирательный округ № 8
Авалиани Михаил Мемедович , ЗАО «Торговый комплекс «На Окружной», генеральный директор, член Партии
Одномандатный избирательный округ № 9
Гмырин Михаил Аркадьевич , НКО «Ассоциация «Арктические муниципалитеты», председатель, Член Партии
Одномандатный избирательный округ № 10
Малинников Николай Александрович , ООО «МАЛавто», директор, член Партии
Одномандатный избирательный округ № 11
Казаринов Виктор Евгеньевич , индивидуальный предприниматель, сторонник Партии
Одномандатный избирательный округ № 12
Дятлов Александр Владимирович , Архангельское областное Собрание депутатов, председатель комитета Архангельского областного Собрания депутатов по природопользованию и лесопромышленному комплексу, член Партии
Одномандатный избирательный округ № 13
Зылев Дмитрий Игоревич , АО «Архангельский целлюлозно-бумажный комбинат», генеральный директор, член Партии
Одномандатный избирательный округ № 14
Трусов Анатолий Николаевич , ООО «Плесецкий леспромхоз», генеральный директор, Член Партии
Одномандатный избирательный округ № 15
Палкин Михаил Андреевич , ООО «Двина-Строй», заместитель директора по производству, член Партии
Одномандатный избирательный округ № 16
Порошина Ольга Павловна , ГКУ АО «Отделение социальной защиты населения по г. Коряжме», руководитель, Партии
Одномандатный избирательный округ № 17
Рогозин Игорь Александрович , временно неработающий, член Партии
Одномандатный избирательный округ № 18
Чесноков Игорь Александрович , Архангельское областное Собрание депутатов, заместитель председателя, председатель комитета Архангельского областного Собрания депутатов по образованию и науке, член Партии
Одномандатный избирательный округ № 19
Фролова Ирина Сергеевна , ООО «Титан-девелопмент», генеральный директор, сторонник Партии
Одномандатный избирательный округ № 20
Паршин Владимир Федорович , ООО «Устьянская теплоэнергетическая компания», генеральный директор, беспартийный
Одномандатный избирательный округ № 21
Эммануилов Сергей Дмитриевич, Архангельское областное Собрание депутатов, председатель комитета по здравоохранению и социальной политике, член Партии
Одномандатный избирательный округ № 22
Володенков Эдуард Сергеевич , ООО «Онегбуксиртранс», генеральный директор, сторонник Партии
Одномандатный избирательный округ № 23
Новиков Иван Владимирович , администрация Губернатора Архангельской области и правительства Архангельской области, директор департамента пресс-службы и информации, член Партии
Одномандатный избирательный округ № 24
Прокопьева Екатерина Владимировна , администрация Губернатора и Правительства Архангельской области, заместитель председателя Правительства Архангельской области , член Партии