На так называемом «народном референдуме», который проводит «Единая Россия» в Архангельской области, будут определены кандидаты по 13-ти округам в северодвинский горсовет. Предварительный партийный список претендентов уже составлен. Напомним, в этом выборном сезоне Совет депутатов города корабелов будет комплектоваться из 13-ти депутатов-одномандатников и 13-ти человек, выбранных по партийным спискам.
№1 1. Антонов Владимир Сергеевич/ ОАО «Спорттовары», генеральный директор/ член Партии
2. Малинников Николай Александрович / 03.02.1969/ ООО «Манавто», директор/ член Партии
3. Цыка Елена Михайловна/ 08.06.1965/ ГБУЗ АО «Северодвинская городская поликлиника Ягры», главврач/ член Партии
№2 1. Кукушкин Алексей Сергеевич/ 16.01.1970/ первичная профсоюзная организация «Центра судоремонта «Звездочка», председатель / сторонник Партии
2. Мелехин Владимир Александрович/ 03.11.1950/ председатель Совета депутатов/ член Партии
№3 1. Рудь Владимир Антонович/ 14.08.1964/ ООО «Северодвинский квас» зам.директора/ член Партии/
2. Щербина Александр Сергеевич/ 07.04.1954/ врач-ординатор ГБУЗ АО «Северодвинская городская больница№1/ член Партии
№4 1. Рудаков Владимир Леонидович/ 26.12.1954 /директор МАСОУ «Строитель»/ член Партии
2. Воронцов Игорь Юрьевич / 06.08.1966/ МАУК «Северодвинский дворец молодежи» («Строитель»), директор/ член Партии
3. Крючков Илья Геннадьевич / 20.07.1976/ МУП ЖКХ, начальник ЖЭУ №1 (оказание услуг)/ член Партии
№5 1. Карташова Римма Николаевна/ 06.10.1951/ Главврач ГБУЗ АО «Северодвинская городская больница№1»/ член Партии
2. Кузьменков Сергей Леонидович/ 25.08.1974/ ООО «Консалтинвест», директор/ Член Партии
3. Юрьева Татьяна Николаевна/ 27.10.1952/ МБОУ «СОШ№16», директор/ член Партии
№6 1. Васильев Петр Александрович (округ №6)/ 12.11.1982/ ИП/ Член Партии/
2. Игнатьев Сергей Владимирович/ 27.04.1964/ северодвинская городская комиссия адвокатов Арх.обл./сторонник Партии
3. Серба Валерий Николаевич/ 17.121969/ ОАО «Севмаш», строитель кораблей/ член Партии
4. Чурсанов Андрей Валентинович/ 10.05.1958/ ОАО «Северный рейд», ген. директор/ член Партии
№7 1. Афанасов Роман Адольфович/ 21.04.1961/ ГБУЗ АО «Северодвинская городская детская клиническая больница» главный врач/ член Партии
2. Варзунова Ольга Николаевна/ 07.06.1963/ МУП «Жилищно коммунальная контора Северодвинска», директор/ сторонник Партии
3. Иванов Семен Владимирович/ 10.07.1983/ ОАО «ПО СЕВМАШ», начальник сектора/ член Партии
4. Сардак Александр Сергеевич/ 04.06.1987/ ООО «РСК», директор/ член Партии
№8 1. Лютянская Галина Анатольевна/ 28.03.1956/ МАОУ «СОШ№6», директор/ член Партии
2. Малинников Николай Александрович / 03.02.1969/ ООО «Манавто», директор/ член Партии
3. Сардак Александр Сергеевич/ 04.06.1987/ ООО «РСК», директор/ член Партии
4. Швецов Вадим Иванович /14.06.1965/ ГБУЗ АО «СПНД», гл.врач/ член Партии
№9
1. Глазько Евгений Иванович/ 03.12.1969/ директор ООО «ЧОО МУ»Витязь» /сторонник Партии
2. Голубин Александр Викторович/ 01.07.1978/ ООО «КапитаМонтажСтрой», зам.директора/ сторонник Партии
3. Крупник Ольга Владимировна/ 13.06.1972/ МАОУ ДОД «Детский центр культуры», директор/ Член Партии
4. Синицин Олег Павлович / 23.09.1972/ ОАО «ПО «СевМаш», инженер руководитель группы/ член Партии
№10 1. Горбачев Александр Юрьевич/ 23.08.1976/ ИП/ член Партии
2. Кудрявин Владимир Александрович/ 07.05.1980/ СМУП «ЖКХ» начальник ЖЭУ№3/ член Партии
3. Лыбашева Ольга Геннадьевна/ 14.06.1960/ МАУ «ГЦКиОМ», директор/ член Партии
4. Слотина Ольга Дмитриевна/ 09.03.1971/ МАОУ «СОШ№2», директор/ член Партии
5. Чаплинский Александр Владимирович/ 28.06.1966/ ООО «Энергосервисная компания «Север», зам.ген.директора/ сторонник Партии
№11 1. Маляров Евгений Геннадьевич / 13.07.1959/ Заслуженный врач РФ ИМСУЧ-58 ФМБА РФ/ Член Партии
2. Трухин Николай Александрович/ 19.12.1973/ ООО «Дельта», заместитель директора/Член Партии
№12
1. Андриевская Нина Николаевна/ 19.05.1956/ Заведующая МАДОУ «Детский сад № 86 «Жемчужинка» Центр развития ребенка»/ член Партии
2. Мартемьянова Юлия Васильевна/ 23.09.1958/ директор МБОУ «СОШ№13»/ член Партии
№13 1. Заборский Александр Владимирович/ 13.01.1975/ ООО Дельта, директор/ Член Партии
2. Старожилов Михаил Александрович/ 12.04.1977/ ОАО ПО «СЕВМАШ», начальник отдела протокола/ член Партии
3. Усов Александр Федорович/ 18.06.1956/ зам.главы администрации г.Северодвинска/ член Партии