Фото: www.news29.ru
1 – 8 января, 12:00 – 13:00 - развлекательные программы для детей на площади им. В.И. Ленина (0+)
Архангельский городской культурный центр
(пр. Приорова, 2, тел. 20-39-19)
7 января
12:00 – открытие фестиваля «Рождественский Благовест
в Архангельске» (парковая зона) (0+)
12:00 - 13:30 – святочная интерактивная программа «Гуляй на святки без оглядки»:
- «Рождественское подворье» (парковая зона) (0+)
- «Святочная круговерть» (0+)
13:30 – театрализованное представление «Горит звезда – святая человечность» с участием коллективов городских культурных центров (6+)
14:30 – концертная программа ансамбля народной музыки «Ватага», г. Брянск (0+)
Культурный центр «Соломбала – Арт»
(пр. Никольский, 29, тел. 22-54-33)
8 января, 12:30
- театрализованное представление «Горит звезда – святая человечность» с участием коллективов городских культурных центров (6+)
- концертная программа ансамбля народной музыки «Ватага»,
г. Брянск (0+)
Культурный центр «Северный»
(ул. Кировская, 27, тел. 23-47-22)
8 января, 15:00
- театрализованное представление «Горит звезда – святая человечность» с участием коллективов городских культурных центров (6+)
- концертная программа ансамбля народной музыки «Ватага»,
г. Брянск (0+)
Мероприятия в учреждениях культуры
Архангельский городской культурный центр
(пр. Приорова, 2, тел. 20-39-19)
13 января, 18:00 – 21:30 – бал-маскарад «Тайна маски» (18+)
14 января, 18:00 – традиционный благотворительный Рождественский концерт с участием Государственного академического Северного русского народного хора (3+)
Ломоносовский Дворец культуры
(ул. Никитова, 1, тел. 61-79-53, 618663)
4, 5 января, 14:00 – новогодний спектакль «Волшебный трон», танцевально-игровая программа «Новый год зовёт в хоровод» (6+)
4 января, 18:00 – дворцовая вечеринка «С новым годом, с новым счастьем!» (18+)
8 января, 12:00 – мастер-класс по художественно-прикладному творчеству к Новому году и Рождеству (3+)
6 января, 12:00 – настольная игра «Элиас» (12+)
6 января, 14:00 – праздничный концерт с участием творческих коллективов Ломоносовского Дворца культуры «Встречая Рождество» (0+)
7 января, 17:00 – концерт группы «Три свечи» «Под Рождественской Звездой» (12+)
8 января, 13:00 – «Дискотека со Снежинкой» (6+)
Молодёжный культурный центр «Луч»
(ул. Первомайская, 3, тел. 68-30-09)
5 января, 18:00 – 22:00 – вечер отдыха «В ритме Рождества» (18+)
6 января, 12:00 – мастер-класс «Рождественский ангел» (6+)
6 января, 15:00 – 17:00 – бумажная дискотека «Young Danсеrs» (6+)
Филиал № 1
(о. Краснофлотский, ул. Дружбы, 39, тел. 61-81-15)
«В свете бенгальских огней» (18+)
4 января, 12:00 – развлекательная программа «Мультлото» (3+)
5 января, 15:00 – 16:20 – танцевальная программа «Вечеринка
без дневников» (6+)
Филиал № 2, клуб «Космос»
(пр. Ленинградский, 165, 2, тел. 61-83-10)
3 января, 12:00 – театрализованная интерактивная программа «Елочка для маленьких» (3+)
4 января, 12:00 – игры на свежем воздухе «Зимние забавы» (3+)
6 января, 18:00 – 21:30 – вечер отдыха «Рождественские огни» (18+)
Культурный центр «Соломбала – Арт»
(пр. Никольский, 29, тел. 22-54-33)
1-8 января, 12:00, 14:00, 16:00, 18:00 – «Леденцовый Новый год в Волшебном доме Снеговика» театрализованная программа для всей семьи с экскурсией по ледовому «Леденцовому парку», новогодним чаем в компании Снеговика и Деда Мороза (0+)
7 января, 18:00 – вечер отдыха «Рождественские встречи» (18+)
14 января, 14:00 – гала-представление семейного городского конкурса карнавальных костюмов "Маскарад календаря" (0+)
Культурный центр «Бакарица» (ул. Нахимова, 15, тел. 45-06-15)
3 января, 12:00 – 13:30 – уличная игровая программа «Новогодние забавы» (6+)
3 января, 16:00-17:30 – новогодняя концертная программа ансамбля народного танца «Вертеха» (6+)
4 января, 12:00 – 13:30 – новогодний утренник для самых маленьких «Микки и Минни в гостях у Розы Барбоскиной» (0+)
5 января, 16:00 – новогоднее цирковое представление детского образцового цирка «Весар» (0+)
7 января, 16:00 – 17:15 – рождественская концертная программа «Свет Рождества» (6+)
7 января, 18:00 – 21:00 – рождественкая диско-программа «Christmas party» (12+)
Филиал «Турдевский»
(пос. Турдеево, ул. Центральная, 28, тел. + 7 902 507 16 29)
3 января, 14:00 – мастер-класс «Символ года» (6+)
3 января, 14:00 – 15:00 – уличная игровая программа «Веселый сугроб» (6+)
6 января, 18:00 – 21:00 – танцевальная программа для детей «Серпантин» (6+)
6 января, 22:00 – 02:00 – вечер-огонек «Человек собаке друг!» (18+)
12 января, 20:00 – 24:00 – рождественские посиделки «Вечерок
на хуторе…» (18+)
Филиал «Исакогорский»
(ул. Клепача, д.9, тел. (8182) 62-03-06)
4 января, 12:00 – 14:00 – новогодняя квест-игра «По следам Деда Мороза» (6+)
5 января, 14:00 – 16:00 – новогодняя дискотека с игровой программой «Километр серпантина, два вагона конфетти» (6+)
6 января, 12:00 – 14:00 – уличное гуляние «Рождественский хоровод» (0+)
Культурный центр «Цигломень»
(ул. Севстрой, 2, тел. 47-61-48)
3 января, 11:00 – утренник для малышей «Варежки для Заюшки» (0+)
5 января, 13:00 – 14:00 – уличная игровая программа «День валенка» (0+)
5 января, 14:30-15:30 – «Бумажная дискотека» (6+)
7 января (12:00 – 13:00) – интерактивная программа «Рождественская сказка» (0+)
8 января, 13:00 – 15:00 – съезжий праздник хоров «Рождественские встречи в Цигломени» (0+)
Культурный центр «Северный»
(ул. Кировская, 27, тел. 23-47-22, 23-47-24, 23-47-21)
3 января, 14:00, 29, 30 декабря, 12:00 – новогоднее театр
Источник: News29.Ru
02.01.2018 16:29