ИЛЬЯ СИТНИКОВ – ПОБЕДИТЕЛЬ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

В Казани завершились Первенство России и Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров до 24 лет.

Спортсмен Регионального центра спортивной подготовки «Поморье», мастер спорта Илья Ситников (тренер В.Ю.Соколов) завоевал золотую медаль. В заезде на байдарке-одиночке на дистанции 5000 метров Илья финишировал первым. На дистанции 500 метров он стал четвертым. На байдарке-четверке на дистанции 200 метров спортсмен занял 7 место, а на дистанции 500 метров – 9 место.

Спортсмен Регионального центра спортивной подготовки «Поморье», мастер спорта Алексей Тяпков в байдарке-двойке на дистанции 200 метров занял 5 место, в байдарке-одиночке на дистанции 200 метров – 6 место, в байдарке-четверке на дистанции 200 метров – 7 место, на дистанции 500 метров – 9 место.

Спортсмен Регионального центра спортивной подготовки «Поморье», кандидат в мастера спорта Андрей Корольков в байдарке-двойке на дистанции 200 метров финишировал 5-м, в байдарке-четверке на дистанции 200 метров – 7-м, на дистанции 500 метров – 9-м.

Спортсмен Регионального центра спортивной подготовки «Поморье», кандидат в мастера спорта Илья Бельшев в байдарке-четверке на дистанции 200 метров занял 7 место, на дистанции 500 метров – 9 место.