Стрелок Михаил Исаков выиграл «серебро» на турнире в Австрии

Стрелок Архангельской области Михаил Исаков завоевал серебряную медаль на престижных международных соревнованиях в австрийском Инсбруке.

Отметим, спортсмены Регионального центра спортивной подготовки «Поморье» – мастер спорта России международного класса Дарья Вдовина, мастера спорта России Михаил Исаков и Вероника Павлова – выступают на международных соревнованиях по пулевой стрельбе «MeytonCup»  в составе сборной команды России.

В олимпийском упражнении «пневматический пистолет, дистанция 10 метров» юниоры национальной сборной заняли весь пьедестал почёта.  Серебряным призёром стал Михаил Исаков, показавший в квалификации результат 567 очков, а в финале – 237,3 очка.

«Золото» завоевал Антон Аристархов из Московской области. Бронзовым призером стал Роман Солошенко из Белгородской области.

Агентство по спорту Архангельской области

Михаил завоевал серебряную медаль на престижных международных соревнованиях в австрийском Инсбруке.
19:11 22.01.2018 Tv29.Ru - Архангельск
   Наш земляк завоевал серебряную медаль на престижных международных соревнованиях в австрийском Инсбруке.
17:51 22.01.2018 Администрация г. Северодвинска - Северодвинск
14:40 22.01.2018 Пресс-центр Правительства - Архангельск