Сергей Лихачев помог «Зоркому» обыграть архангельский «Водник»

Накануне желто-зеленая ледовая дружина встречалась в Красногорске с местным «Зорким». Недавно тренерский штаб подмосковной команды пополнил экс-наставник «Водника» Сергей Лихачев. «Водники» довольно осторожно начали игру, вязкая борьба в центре поля смогла принести дивиденды в первом тайме только «Зоркому». Максим Василенко открыл счет на 36 минуте. Больше голов в этой 45-минутке не было.

На 50-й минуте архангелогородцы упустили верный шанс сравнять счет, хорошо сыграл голкипер «Зоркого». А спустя две минуты на табло уже горел счет 2:0. С подачи все того же Максима Василенко счет удвоил Дмитрий Завидовский. «Водник» свой первый мяч забил лишь на 61-й минуте, Евгений Дергаев поразил створ ворот после углового удара. Однако спасти игру у архангелогородцев не получилось, итоговый счет 5:2 в пользу «Зоркого».

На пресс-конференции после матча главный тренер «Зоркого» Андрей Рушкин признался, что недавно пополнивший тренерский штаб Сергей Лихачев помог ему одержать эту победу. «Сергей Евгеньевич серьезно знает «Водник», разобрали то, что эта команда может нам предложить, практически все так и вышло», - сказал наставник «Зоркого».

16 марта 2024 года на базе детско-юношеской спортивной школы №1 города Архангельска состоялся 15-й турнир по волейболу на «Кубок судейского сообщества Архангельской области и Ненецкого автономного округа».
Арбитражный суд
В Архангельске бывшие судебные приставы признаны виновными  в мошеннических действиях - Следственный комитет Собранные следственными органами  Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора двум бывшим судебны
Следственный комитет
На выставке «Россия» прошли дни Виноградовского округа и Коряжмы - Пресс-центр Правительства На Международной выставке-форуме «Россия» в Москве муниципалитеты представили интерактивные программы, познакомили гостей стенда Архангельской области с культурным наследием и туристическим потенциалом территорий.