Архангельск

Новости об Динамо-Москва

Читайте новости Архангельска и Архангельской области об Динамо-Москва, а также содержащие упоминание об Динамо-Москва. Мы не просто собираем и храним все новости Архангельска и Архангельской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Динамо-Москва. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
«Водник» уступил в Москве. В субботу «водяное» противостояние состоится в Архангельске - Tv29.Ru

Матч архангельского «Водника» и московского «Динамо» на столичном льду  до последних минут держал в напряжении болельщиков обеих команд.
15.11.2017 Tv29.Ru
Наставник «Водника» назвал «хоккейком» игру своих подопечных в матче с «Динамо» - News29.Ru

Наставник «Водника» назвал «хоккейком» игру своих подопечных в матче с «Динамо»

Матч архангельского «Водника» и московского «Динамо» на столичном льду до последних минут держал в напряжении болельщиков обеих команд.
14.11.2017 News29.Ru
В напряженном поединке "Водник" уступил в Москве - ХК Водник

В напряженном поединке "Водник" уступил в Москве

14.11.2017 ХК Водник
На льду столичного комплекса «Крылатское» хоккеисты «Водника» сразились с московским «Динамо» - Пресс-центр Правительства

«Водник» – «Динамо-Москва»: наивысший накал борьбы!

На льду столичного комплекса «Крылатское» хоккеисты «Водника» сразились с московским «Динамо» Матч архангельского «Водника» и московского «Динамо» на столичном льду  до последних минут держал в напряжении болельщиков
14.11.2017 Пресс-центр Правительства
Упущенная победа - ХК Водник

Упущенная победа

Перед однодневным перерывом на Кубке России «Воднику» предстояло сыграть со столичным «Динамо».
24.09.2017 ХК Водник
«Водник» сыграл с московским «Динамо» вничью

24 сентября 2017 - 29.Ru

«Водник» сыграл с московским «Динамо» вничью 24 сентября 2017

Матч завершился со счетом 4:4 Сегодня «Водник» сыграл с московским «Динамо» на Кубке России в Ульяновске.
24.09.2017 29.Ru
Фото предоставлено пресс-службой ГАУ АО "Водник" - News29.Ru

«Водник» предварительный этап чемпионата России начнет и завершит на домашней арене

Стал известен календарь игр предварительного этапа чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги.
16.08.2017 News29.Ru
«Водник» предварительный этап Чемпионата России начнет и завершит на родном стадионе - ХК Водник

Сегодня стал известен календарь игр предварительного этапа Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги.
15.08.2017 ХК Водник
На Кубке России "Водник" сыграет с ульяновской "Волгой" - ИА Двина-Информ

На Кубке России "Водник" сыграет с ульяновской "Волгой"

Федерация хоккея с мячом России обнародовала календарь игр предварительного этапа Кубка России.
15.08.2017 ИА Двина-Информ
Первым соперником архангельского «Водника» на Кубке России будет ульяновская «Волга» - Tv29.Ru

14.08.2017 Tv29.Ru
На Кубке России первыми соперниками «Водника» станут хоккеисты из Ульяновска

14 августа 2017 17:23 - 29.Ru

На Кубке России первыми соперниками «Водника» станут хоккеисты из Ульяновска 14 августа 2017 17:23

Борьба за Кубок не будет легкой прогулкой, говорят в «Воднике» Первым соперником «Водника» на Кубке России будет ульяновская «Волга».
14.08.2017 29.Ru

Сражение за Кубок России «Водник» начнет матчем с ульяновской «Волгой»

14.08.2017 News29.Ru
Первым соперником «Водника» на Кубке России будет ульяновская «Волга» - ХК Водник

Первым соперником «Водника» на Кубке России будет ульяновская «Волга»

14.08.2017 ХК Водник
Хоккейный сезон будет интересным! - Arh-Info.Ru

Хоккейный сезон будет интересным!

Федерация хоккея с мячом России обнародовала проект календаря Чемпионата России среди команд суперлиги сезона 2017-2018 гг.
13.07.2017 Arh-Info.Ru

Новым главным тренером «Водника» стал Сергей Лихачев

Сегодня руководство регионального центра развития спорта «Водник» подписало контракт с новым главным тренером.
26.04.2017 News29.Ru
«Водник» одержал в Архангельске первую победу с «сухим» счетом - Tv29.Ru

«Водник» одержал в Архангельске первую победу с «сухим» счетом

Спустя три недели возобновились игры чемпионата России среди команд суперлиги.
16.12.2016 Tv29.Ru
Поддержи родную команду! Матчи «Водник» - «Динамо-Москва» отнесены к категории повышенной степени риска - Tv29.Ru

В чемпионате страны по хоккею с мячом среди команд суперлиги завершился перерыв, связанный с участием сборной России в международном турнире «Четырех наций».
15.12.2016 Tv29.Ru
«Водник» сразится с «Волгой» на чемпионате России в Ульяновске - 29.Ru

«Водник» сразится с «Волгой» на чемпионате России в Ульяновске

Федерация хоккея с мячом России обнародовала расписание игр чемпионата России среди команд суперлиги в Западной группе.
25.10.2016 29.Ru
«Водник» возвращается домой с Кубка России - 29.Ru

«Водник» возвращается домой с Кубка России

После того, как «Водник» одержал победу в матче с дублем «Волги», судьба его выхода в полуфинал розыгрыша Кубка России решалась в матче «Старт» – «Динамо-Москва».
01.10.2016 29.Ru

«Водник» завершил свое выступление на Кубке России

После того, как «Водник» провел свою заключительную игру с дублем «Волги», судьба его путевки в полуфинал розыгрыша Кубка России решалась в матче «Старт» – «Динамо-Москва».
30.09.2016 News29.Ru
Дмитрий Попутников возвращается в архангельский «Водник» - ИА Двина-Информ

Дмитрий Попутников возвращается в архангельский «Водник»

Фото - пресс-служба ГАУ «СК «Водник» Одним из первых новичков «Водника» стал воспитанник архангельского областного хоккея Дмитрий Попутников, который последние восемь лет выступал под стягом столичного «Динамо».
01.06.2016 ИА Двина-Информ

Дмитрий Попутников: Возвращение в «Водник» – это новый этап в моей жизни

Одним из первых новичков "Водника" стал воспитанник архангельского областного хоккея Дмитрий Попутников, который последние восемь лет играл за столичное "Динамо".
01.06.2016 News29.Ru
Архангельский «Водник» достойно завершил сезон в Москве - ИА Двина-Информ

Архангельский «Водник» достойно завершил сезон в Москве

Фото vk.com/dynamo_bandy. На снимке: Евгений Иванушкин - злой гений "Водника" Второй четвертьфинальный матч между хоккеистами столичного «Динамо» и «Водника», к сожалению, стал последним в нынешнем чемпионате для наших земляков.
11.03.2016 ИА Двина-Информ
Московское «Динамо» выиграло архангельский «Водник» с минимальным счетом - 29.Ru

Московское «Динамо» выиграло архангельский «Водник» с минимальным счетом

Накануне «Водник» провел первый четвертьфинальный матч с московским «Динамо».
09.03.2016 29.Ru
«Водник» проведет первый четвертьфинальный матч Чемпионата России с «Динамо-Москва» - ИА Двина-Информ

Фото предоставлено пресс-службой СК "Водник". Уже второй год подряд соперники встречаются друг с другом на этой стадии соревнований.
07.03.2016 ИА Двина-Информ
Фото Вячеслава Айкина,  сайт vodnik.pro - Правда Севера

Телеканал ПС в прямом эфире покажет четвертьфинал Чемпионата России по хоккею с мячом

7 марта состоится 1/4 финала Чемпионата России по хоккею с мячом.  На стадионе «Труд» встретятся команды «Водник» и «Динамо-Москва».
05.03.2016 Правда Севера
Трансляцию матча «Водник»-«Динамо-Москва» 7 марта смотрите на канале ПС - ИА Двина-Информ

Трансляцию матча «Водник»-«Динамо-Москва» 7 марта смотрите на канале ПС

Фото предоставлено пресс-службой СК "Водник". Архангельские хоккеисты сыграют первый матч из серии «плей-офф» в рамках Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги.
05.03.2016 ИА Двина-Информ

Сборная Архангельской области вышла в финал спартакиады молодежи России

В столице Поморья завершился турнир по хоккею с мячом в рамках второго этапа III Зимней спартакиады молодежи России.
16.02.2016 News29.Ru
Станет ли ульяновский лёд счастливым для российских хоккеистов? - ИА Двина-Информ

Станет ли ульяновский лёд счастливым для российских хоккеистов?

В первый день февраля в Ульяновске стартует XXXVI чемпионат мира по хоккею с мячом.
30.01.2016 ИА Двина-Информ
Архангелогородец Евгений Дергаев выступит на чемпионате мира в Ульяновске - ИА Двина-Информ

Архангелогородец Евгений Дергаев выступит на чемпионате мира в Ульяновске

Фото Олега Маглича Тренерский штаб сборной России по хоккею с мячом назвал имена 18 игроков, которые будут защищать звание чемпионов мира в Ульяновске.
20.01.2016 ИА Двина-Информ
Искали пожарные, искала полиция, а также волонтёры… 2-классник переполошил поселок Катунино из-за полученной «двойки» - МЧС Архангельской областиМинувшим вечером родители 10-летнего мальчика, который учится во 2-м классе Катунинской средней школы, были вынуждены обратиться в полицию: ребенок не пришел домой.
21.11.2017 МЧС Архангельской области
Архангельский рыбак проверял сети… на байдарке - Tv29.RuЖитель острова Хабарка вышел в дельту Двины, «забыв» о замерзающей реке. Мужчина успел подать сигнал о помощи сегодня примерно в 11:30, когда лодочка дала течь и стала наполняться ледяной водой.
21.11.2017 Tv29.Ru
Игорь Скубенко поблагодарил юных робототехников - Администрация г.Северодвинска   Глава Северодвинска провёл встречу с лицеистами Арсением Репиным и Елисеем Кириленко, занявшими 12-ое место из 86-ти на Всемирной олимпиаде роботов, прошедшей в Коста-Рике.
21.11.2017 Администрация г.Северодвинска
Экономил на детях - УФССП            В ОСП по Ломоносовскому округу г. Архангельска на исполнении находится исполнительное производство в отношении гражданина Т.
21.11.2017 УФССП
18 ноября в полицию поступило сообщение о том, что в баре, расположенном по улице Железнодорожной, у женщины похитили имущество: мобильный телефон, косметику и деньги.
21.11.2017 УМВД России по Архангельской области
Ответственный отец Сергей Шувалов награжден знаком «Серебряный пеликан» - Единая РоссияСергей Шувалов - председатель общественного Совета федерального партийного проекта  «России важен каждый ребенок» в Архангельской области и член Регионального  координационного Совета сторонников Партии  награжден знаком